Главная
О компании
Портфолио
В работе
Контакты
Вакансии

Для клиентов

Введите кодовое слово и получите возможность просматривать текущие фотографии проекта

Кодовое слово:



Адрес: Россия, Москва, Эдуард Грабовский - 8(968)-760-44-44

mail:ed-g@bk.ru  

rus   |   eng
О компании

Работая с 1990 года в области создания интерьеров, мы пришли к твердому убеждению, что в этом деле необходим комплексный подход к решению проблемы. Поэтому Творческая группа ЭГО и приобрела форму союза специалистов разных направлений, идущих к общей цели.

Мы предлагаем Вам создать интерьер от начала до конца, от проекта до «домашних тапочек». Такой подход позволяет нам решать любые нестандартные задачи высочайшей сложности.

В состав группы входят как штатные сотрудники, так и самостоятельные юридические образования. Каждое направление деятельности может вести и отдельное подразделение, и вся Группа в целом. В любом случае, все проблемы решаются в одном месте.

 

Руководитель группы  Грабовский Э.В.

Инженер Смирнов Д.А

Архитектор Левина Е.Л.

Дизайнер Грабовская Ю.Э.

  

В нынешнем юридическом статусе Группа существует с 2002 года.

 

 

Через всю нашу деятельность красной нитью проходит извечный вопрос торжества индивидуальности. Чье «ЭГО» должно доминировать в решении творческих задач? Заказчика, имеющего право за свой счет отстоять воплощение собственного видения? Или архитектора, дизайнера, специалиста, имеющего опыт и видящего результат, возможно, в ином свете…? Приходите, поищем вместе ответ на этот вопрос.

 

Каждый человек имеет право на собственное ЭГО….

 

 

 

 

 

 

© 2006 Эго-групп
 
Создание сайта Атракс3